Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See/Kärnten 1927-1987) Serie aus 6 Blättern, eines betitelt "Gott mit uns", Druckgrafik, alle handsigniert Bischoffshausen, 5 Blätter davon beschriftet 3/30, 1 Blatt beschriftet 3/20, im Druck monogrammiert sowie datiert 82, je 29,5 x 21 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans Bischoffshausen *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 08.06. - 17.06.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-